"ФИНАМ" запускает конкурс "Отдых за брокерский счет"

Рубрика: Новости

Опубликовано: 05 июня 2018, 08:43

Просмотров: 9898

Всемирный маклер FINAM LIMITED который вошел в структуру инвестиционного правительства «ФИНАМ» оповестил о старте конкурса «Отдыхаем за брокерский счет».

Предоставляется возможность получить главный приз в виде недельной поездки для двоих в Прагу во время зимних каникул.
F. LIMITED – член Франкфуртского финансового рынка, европейский брокер. Компания обеспечивает весь комплекс услуг для роботы на интернациональных денежных биржах. В том числе команда сотрудничает с инвесторами из ЕС, СНГ, многих других государств.
Соревнование начнется 31 октября и пройдет до 10 ноября этого года. Клиент компании который является физическим лицом, автоматично стает участником конкурса, у которого на коммерческом счету есть в наличии капитал размером не менее 2000 баксов.
Как говорилось выше главным призом является путешествие в Прагу для двоих персон на период новогодних каникул (8 дней и 7 ночей). Тот участник, который за это время подпишет наибольшее количество контрактов и получит приз. Если вдруг у двоих людей, принимающих участие, будет равное количество сделок, то победителем станет тот у которого доход от этих договоров будет больше.